Appartamento Penthouse Maspalomas

Gran Canaria
Penthouse Maspalomas (Gran Canaria)

Appartamento Penthouse Maspalomas

8 Avenida De Tenerife, Maspalomas (Gran Canaria), Spagna Vedi mappa
La spiaggia di Inglés si trova a soli 1 km dall'Appartamento Penthouse Maspalomas, mentre la Pacha si trova nelle vicinanze.
Il Minigolf Gran Canaria, Maritim è situato a pochi minuti a piedi dall'appartamento. Gli ospiti possono trovare la Kasbah a circa 5 minuti a piedi. È inoltre possibile raggiungere il Centro commerciale CITA, che si trova a 1,1 km.
I visitatori dell'Appartamento Penthouse potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
In quest'appartamento sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un bollitore elettrico, un frigo e un forno. L'aeroporto di Gran Canaria è raggiungibile in 28 minuti di auto.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Luoghi d'interesse
  • Kamelreiten - 3471 km
  • El Veril - 2143 km
  • Dune di Maspalomas - 2791 km
  • La Charca de Maspalomas - 3629 km
  • Reserva Natural Especial de Las Dunas de Maspalomas - 2641 km
  • El Oasis - 2223 km
  • Dunas De Maspalomas - 1976 km
  • Gay beach in Maspalomas, Gran Canaria - 3256 km
  • Cristobal Colon - 3455 km
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 31 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Numero di licenzaESFCTU0000350130002635860000000000000000000207402,Y8731185-P
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Dom 5 Jul
Lun 6 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria